20. Januar 2018

Vorstand

Vorstand
Der Vorstand (Sechs (mindestens drei) Personen, möglichst je zwei aus Auggen, Hügelheim & Müllheim) ist jährlich auf der Mitgliederversammlung neu zu wählen:

05.05.2017: Andreas Dusi (Hügelheim) ersetzt Jürgen Hauke (Müllheim)
12.05.2017: „Wir haben noch Chancen“
08.05.2017: Bürgerbündnis sieht weiter Chancen

März 2016: Michael Nutsch (Müllheim) sowie Fritz von Brandt (Auggen) ersetzen Stephan Kritzinger (Müllheim) sowie Eckard Baum (Auggen)
21.04.2016: Weiter auf Protestkurs

29.03.2014: Eckart Baum (Auggen) ersetzt Günther Ehret (Auggen)
31.03.2014: „Ein Flug ohne Koordinaten“

Februar 2013, unser Gründungsvorstand: Peter Pilger, Günter Ehret (Auggen) Helmut Schmitt, Werner Kleinfelder (Hügelheim), Stephan Kritzinger, Jürgen Hauke
02.03.2013: Ein Bündnis für die Region

Den Vorstand ergänzt eine Schatzmeisterin:
Schatzmeisterin (seit März 2014): Ulrike Minich (Auggen)

Kassenprüfung: Yasmin Dusi, Heike Nussbaumer (beide Hügelheim)